Personal

emma-200x200Profa. Emma Domenech
Directora
emma.domenech@upr.edu

eduardo_ortiz-200x200Dr. Eduardo Ortiz
Coordinador de Comunidades de Aprendizaje
eduardo.ortiz4@upr.edu

Mateo_CA-200x200Dr. Mateo Garces Valencia
Sub-coodinador de las Comunidades de Aprendizaje y Encargado de Avalúo
mateo.garces@upr.edu

antonio-200x200Prof. Antonio Delgado
Diseñador Instruccional
antonio.delgado@upr.edu

Robert_Biblioteca-200x200Prof. Roberto Rosado Quiñones
Representante de la Biblioteca
roberto.rosado@upr.edu

Profa. Waskaleska Mercado
Coordinadora de CDCLI
waskaleska.mercado@upr.edu

ileana-200x200Ileana Harrison Serrano
Coordinadora de Mentorías
ileana.harrison@upr.edu

Sra. Berenice Marín
Administradora de CDCLI
berenice.marin@upr.edu

andersongalanAnderson Galán
Técnico de laboratorio CDCLI
anderson.galan@upr.edu

Sra. Nilda E. Gómez
Secretaria Administrativa I
nilda.gomez@upr.edu

Sr. Oscar Marrero
Webmaster & Apoyo Tecnológico
oscar.marrero1@upr.edu

Enlaces con los departamentos


Prof. Kelvin G. Kelly
Inglés
kevin.kelly@upr.edu

Profa. Marilyn Rí­os
Español
marilyn.rios@upr.edu